Уважаемые посетители сайта!

Данный раздел сайта дает вам возможность оставить свои отзывы и предложения о работе нашей образовательной организации. Ваши предложения будут опубликованы, их смогут прочитать и обсудить все читатели нашего сайта. Предлагаем также написать свой положительный или отрицательный отзыв о нашей работе. Все опубликованные мнения можно обсуждать.

Всего отзывов и предложений - 2

Последнее сообщение 08 марта 2016 г.

Последний комментарий (не задано)

08.03.2016 #2 Поздравление

Позвольте мне поздравить от души, Всех женщин тридцать третьего детсада!!! Кусочки сердца отдаете детям Вы, И звонкий детский смех тому награда! Хочу сказать огромное спасибо, За ваш нелегкий благородный труд! А зерна знаний, что вложили детям в душу, Пускай богатым урожаем прорастут!!! с Уважением Дедушка Семена 08.03.2016г.
Сообщение от: Сенечка | Оставить комментарий |

19.02.2016 #1 Благодарим!

Выражаем благодарность детскому саду № 33 в лице заведующей Горбачевой Галины Евгеньевны за внимательное и профессиональное отношение к детям. Особенно благодарим воспитателей группы № 2: Оглоблину Светлану Львовну, Лисину Ирину Николаевну, Шмелеву Ольгу Михайловну. Всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное и ласковое слово, не повышая голоса, умеют утихомирить даже самых непослушных. Мы ходим в детский сад с удовольствием! Спасибо вам большое!
Сообщение от: Надежда | Оставить комментарий |

Добавить положительный отзыв

Нет отзывов

Добавить негативный отзыв