Досвидания детский сад!!!

"Праздник этот грустный и весёлый,

После сада мы уходим в школу.

Попрощаться нам сегодня надо

С теми, кто любил нас,

С детским садом!"

Каждый ребенок в нашем саду знает, что выпускной в детском саду – это праздник. И не секрет, что это последний праздник в детском саду. Дети об этом тоже знают. А ещё они знают, что они после выпускного пойдут в школу. Поэтому к выпускному и воспитатели, и родители, и дети начинают готовиться, задолго до его наступления. А значит, он должен быть самым интересным, самым запоминающимся! Вот и в нашем детском саду 26 мая прошел выпускной. Наша подготовительная группа попрощалась с садиком. Наши дети подготовили совместно с воспитателями и педагогами прекрасный концерт.

Мы прощались с нашими ребятишками со слезами на глазах – ведь пять из семи прожитых ими лет они провели в этих стенах. Пришли к нам наши дети совсем еще неумелыми малышами, а выходят — настроенными на серьезный лад и школьную жизнь. Наши воспитатели и няни, педагоги  были с нашими ребятишками, когда их мамы и папы были заняты на работе, мы растили их, любили, Много всего произошло за эти годы, но в памяти воспитателей, нянечек каждый ребенок останется НАВСЕГДА!

Доброго Вам пути ВЫПУСКНИКИ!

07.06.2017

«Отличный сайт. Лето 2017 (30 августа 2017)»