Июнька 2017

Традиционно фестиваль «Июнька» проводится в Раменском 1 июня в День защиты детей. В этом году темой фестиваля стала экология. Еще до начала торжественной части в фойе дворца культуры развернулась масштабная выставка, были продемонстрированы различные мастер-классы и оборудована фото-зона.

Наш  детский сад в партнерстве с детским садом 29, представляли "Завод будущего-ПОЛИ life", который перерабатывал пластиковые бутылки!

IMG_1922-1.JPG

IMG_1892-1.JPG

IMG_1893-1.JPG

Дети могли самостоятельно сделать для себя браслет или кулон!

На мероприятии присутствовали глава Раменского района Андрей Николаевич Кулаков, председатель Комитета по образованию Раменского района Наталья Александровна  Асеева.

IMG_1923.JPG

07.06.2017

«Отличный сайт. Лето 2017 (30 августа 2017)»